Главная / Статьи / Колонка редактора /

Колонка редактора

Вот уже который год природа не перестает нас удивлять: и под солнцем лед не тает, и теплом зима встречает, дождь идет в декабре. Не погода, а песня, одним словом. Но какие бы сюрпризы не преподносила нам природа, человек всегда думает о хлебе насущном. Где заработать и как обеспечить семью? – главный вопрос главы семьи. В поисках ответа на данный вопрос сильный пол все чаще обращается к интернету. 
И на наш сайт ежедневно приходят вопросы, которые интересуют потенциальных вахтовиков, а иногда и работодателей. Но как показывает практика, этот вопрос давно уже актуален не только для мужчин. Вахтовый метод работы все чаще рассматривают и женщины. Для этого выпуска газеты я подготовил ответы на наиболее интересные, на мой взгляд, вопросы, которые поступают на наш сайт vahtovikrf.ru.
Я - работодатель. Не заинтересован в публикации в газете. Интересует размещение вакансий в андроид-приложении «Работа Вахта, не нашел условий и прайс, - интересуется Олег Сидоров.
Для того чтобы разместить вакансии в андроид-приложении «Работа вахта»,  Вам необходимо прислать заявку на наш электронный адрес  vahtovikrb@mail.ru.  В заявке нужно указать юридическое название предприятия,  перечень открытых вакансий и срок размещения. После этого мы ответным письмом пришлем счет на оплату наших услуг. После оплаты заявки ваши вакансии будут размещены в приложении. Стоимость размещения Вы можете узнать, позвонив по телефонам:  8-3473-33-90-02, 8-917-36-72-087. 
Подскажите пожалуйста, в течении какого времени приходит соискателю логин и пароль для авторизации? – волнуется Юрий Приходько.
Подтверждение придет после модерации. Если это не выходной день, то в течении 15 мин.
Насколько реально найти работу вахтой  женщинам? Требуются ли медсестры на работу вахтовым методом? – такой вопрос задает нам Снежана Воронина.
Снежана, потребность в вашей профессии есть. Смотрите вакансии предприятий на сайте и в Андроид приложении «Работа Вахта».
Очень часто для работы вахтовым методом открыты вакансии, где  требуется женский труд. Особенно востребованы повара, продавцы, медсестры, няни, комплектовщики и т.д. Поэтому почаще заглядывайте на наш сайт, и вы обязательно найдете работу.
Требуются ли на вахту семейные пары? – спрашивает Ирина Губарева.
Работать по вахте вместе с супругом– это вполне реально. Особенно интересны семейные пары для работы в компаниях, предоставляющим услуги домашнего персонала. 
 
Если у вас есть вопросы, на которые вы хотите получить компетентный ответ, присылайте их на наш сайт, а в каждом номере газеты вы найдете ответы на те вопросы, которые волнуют большинство наших респондентов.
 
А.МИФТАХОВ, 
главный редактор газеты.