Главная / Статьи / О компании ООО "ДДСК" /

О компании ООО "ДДСК"

ООО «Дальневосточная дорожно-строительная компания» представляет собой многопрофильную структуру, за плечами которой сотни реализованных проектов в различных регионах Дальнего Востока. Мы приглашаем Вас к сотрудничеству и предлагаем услуги по перевозке различных грузов автомобильным и специализированным транспортом по дорогам любой категории, зимникам и внутрикарьерным дорогам в Дальневосточном регионе, а также услуги по выполнению подрядов на дорожно-строительные и земляные работы, такие как строительство дорог и гидротехнических сооружений, разработка карьеров, строительство площадок и систем коммуникаций, фундаментных оснований под различные объекты. 
ООО «ДДСК» оказывает комплексные услуги посменной и почасовой работы различной техники: подъемно-транспортные механизмы (автомобильные краны г/п от 25 до 150 тонн), дорожно-строительная, специализированная, автотранспортная техника. 
Компания имеет в своем распоряжении более 230 единиц автомобильной, специализированной,  дорожно-строительной, подъемно-транспортной и прочей техники, выполняющей работы на территории Хабаровского края, Магаданской области, Чукотского автономного округа, Сахалинской области. 
На сегодняшний день ООО «ДДСК» располагает собственными базами размещения техники, которые находятся в г.г. Комсомольск-на-Амуре, Магадан, Амурск, Николаевск-на-Амуре, Охотск. Базы в г.г. Комсомольск-на-Амуре, Амурск оснащены подъездными железнодорожными путями и площадками для погрузо-разгрузочных работ, имеют причальные сооружения с выходом на р. Амур с возможностью перевалки различных грузов в водный транспорт. 
Наряду с предоставлением широкого спектра услуг в области грузоперевозок, выполнения подрядов в сфере дорожно-строительных и земляных работ в любых регионах РФ, мы имеем обширный опыт развертывания производственных участков в труднодоступных регионах и суровых климатических условиях ДФО - с «нуля». При этом компания организовывает полное размещение и обслуживание людей и техники, начиная от обустройства вахтовых городков, организации питания и проживания сотрудников, заканчивая созданием временных и стационарных пунктов технического обслуживания и ремонта техники, строительства гаражно-парковых комплексов, складов ГСМ и других объектов обслуживающей инфраструктуры производственного участка. 
Мы готовы к выполнению любых задач по организации автоперевозок и земляным работам в Дальневосточном регионе, опираясь при этом на собственные финансовые ресурсы, обширный парк техники, производственное оборудование и инфраструктуру, штат высококвалифицированных специалистов и долговременный опыт работы в данных направлениях деятельности. 
 
За  период деятельности с момента основания и по настоящее время  ООО “ДДСК”  успешно сотрудничает  с различными организациями-заказчиками во многих  регионах Дальнего Востока. Наша компания является крупнейшим подрядчиком компании ОАО «Полиметалл» (Polymetal International Plc) в сфере грузоперевозок автомобильным транспортом в Дальневосточном регионе, также нашими заказчиками являются: RFP group,  ОАО «АС «Амур», ФГУП «Дальспецстрой России». 
Кроме того в различное время выполнялись работы для следующих заказчиков: структурные подразделения ОАО «НК-Роснефть», структурные подразделения ОАО «НК-Альянс», ОАО «Амурметалл», ОАО «Дальмостострой» (уч. Эльга), ОАО «Бамстроймеханизация» (ООО «МК-7», Кузнецовский тоннель) и пр. Хочется отметить, что компания принимала активное участие в ликвидации ЧС по предупреждению наводнения на Дальнем Востоке осенью 2013 года – строительство дорог, дамб и гидросооружений в г. Комсомольске-на-Амуре, г. Николаевске-на-Амуре, Николаевском районе. 
Наша компания оказывала услуги по перевозке грузов, по перевозке скального грунта и предоставляла спецтехнику для работ по обустройству площадок под строительство домов для пострадавших при наводнении на Дальнем Востоке осенью 2013 года. Работы велись  в г. Комсомольск-на-Амуре, п. Бельго, п. Болонь, п. Молодежный