Главная / Статьи / «ПРАЙМ»: ВСТУПАЙ В КОМАНДУ ЛИДЕРОВ! /

«ПРАЙМ»: ВСТУПАЙ В КОМАНДУ ЛИДЕРОВ!

«ПРАЙМ» – современная сеть ресторанов быстрого обслуживания для людей, заботящихся о своем здоровье и имидже, а также ведущих активный образ жизни. Для нашего кафе характерна новая концепция питания - fast casual (перевод с англ.: быстро и качественно). Гостям она позволит оставаться гурманами даже в стремительном ритме жизни мегаполиса, а сотрудникам – работать по новой демократичной системе. В чем она заключается? Гости самостоятельно выбирают блюда, перемещаясь вдоль открытых витрин. Именно поэтому в наших кафе работает совсем небольшая, но по-семейному дружная команда профессионалов, которая помогает гостю только на «финишной прямой», то есть на кассе!     
На сегодняшний день в «ПРАЙМ» работает более 2 тысяч сотрудников. Мы считаем, что наши коллеги – главная ценность компании, поэтому тратим немало усилий, времени и денег на обучение и развитие персонала.
ПЯТЬ ПРИЧИН 
РАБОТАТЬ В «ПРАЙМ»:
1.БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ
Наша компания открыта для новичков в ресторанной области, но для нас действительно важно ваше желание обучиться профессии. Именно поэтому в компании «ПРАЙМ» был создан специальный отдел обучения. Каждого новичка в нашей сети кафе ожидают мастер-классы и лекции от мастеров своего дела: поваров, кассиров, сотрудников зала, менеджеров. После окончания стажировки вы не сразу пуститесь в свободное плавание, вам всегда придут на помощь опытные коллеги. 
2.КАРЬЕРНЫЙ РОСТ
Мы воспитываем профессионалов сами, придя к нам в компанию на начальную позицию, вы сможете дорасти до руководящей должности. По программе «Менеджер-стажер» человек, имеющий минимальные управленческие навыки, за три месяца успешного обучения получает специальность «Менеджер кафе». Дальнейшее продвижение зависит исключительно от способностей сотрудника и его желания. Уже через три месяца вы можете дорасти до должности инструктора, вслед за которой последуют: старший менеджер, заместитель директора, директор и региональный управляющий.
3.БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Устроиться на работу в сеть кафе «ПРАЙМ» могут люди с ограниченными возможностями. Cлабослышащие сотрудники — незащищенный слой, у которого не всегда есть возможность получить квалифицированную работу. Мы не только обучаем их, но и помогаем дорасти до позиции менеджера и помогать адаптироваться новым сотрудникам с теми же особенностями.
4.УНИКАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
Работать в сети кафе «ПРАЙМ» - выгодно. Во-первых, вы будете получать официальную зарплату. Во-вторых, выплаты происходят два раза в месяц, без задержек, это позволяет максимально эффективно планировать бюджет. В-третьих, мы трудоустраиваем по ТК РФ. И, в-четвертых, вы сможете трудиться как по фиксированному, так и по удобному вам индивидуальному графику. Приехали из соседнего региона или страны? Не проблема. Благодаря нашей программе расселения мы предоставляем бесплатное жилье на первые два месяца работы.
5.РЕКОРДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Мы постоянно организуем праздники и конкурсы для сотрудников компании. Основная цель этих командообразующих мероприятий состоит в том, чтобы не просто помочь коллегам почувствовать себя полноправными членами команды, но и развить их способности. В итоге, личный рекорд каждого становится удачей и успехом целой команды.
Если вы хотите работать в PRIME, позвоните по телефону (495) 664-23-63 доб. 240, 241 или напишите письмо по электронной почте personal@prime-star.ru.
Мы рады новым людям в нашей команде!
№ 6 (30)