Главная / Статьи / Как построить счастье в Москве? /

Как построить счастье в Москве?

Строительная компания – лидер столичного рынка приглашает профессионалов отрасли.
Сегодня Москва стала одной из самых красивых столиц мира. Большой вклад в современный облик города внес Концерн «КРОСТ». Это одна из крупнейших строительно-производственных компаний столицы, с более чем двадцатилетним опытом работы. Основные направления деятельности Концерна – строительство, производство строительных материалов, девелопмент. 
Концерну есть чем гордиться. «КРОСТ» реализовал более 500 проектов. Построены современные жилые комплексы, стадионы, детские сады и школы, промышленные объекты и паркинги. Сегодня компанией строятся целые новые микрорайоны и кварталы в Москве и Московской области. Проекты Концерна получили множество премий, призов и самых высоких оценок экспертов. Огромное внимание уделяется истинным ценностям и традициям нашей страны. КРОСТ – один из основных подрядчиков Русской Православной Церкви, построивший и реконструировавший более 30 храмов. 
Почти четверть века Концерн участвует в реализации национальных проектов и городских программ. Каждый социальный объект, построенный Концерном, это настоящий стандарт качества по всем параметрам: от архитектуры до благоустройства. В наших детских садах и школах учится новое поколение, у которого есть все возможности для всестороннего развития. Во дворцах спорта, на стадионах и в спортивных комплексах КРОСТа проходят подготовку будущие чемпионы мира. В храмах, возведенных Концерном, наши дети постигают истинные ценности. 
Движение вперед, достижение новых параметров жизни, невозможно без выхода на современный технологический уровень. Для реализации нестандартных проектов в КРОСТе создан собственный инновационный промышленный комплекс по производству строительных материалов и конструкций. Проектно-технологический институт 
Концерна создает проекты микрорайонов и кварталов нового поколения, социальных объектов на основе современных достижений мировой науки. Концерн привлекает к работе лучших российских и западных специалистов, известных в мире архитекторов, дизайнеров и художников. Комплексное проектирование и строительство ведется на основе последних технологий и лучших материалов. 
Концерн «КРОСТ» - социально ответственная компания, создающая все условия для работы, профессионального и карьерного роста. Отличные общежития с полным комплексом бытовых услуг – от современного прачечного комплекса до спортивных площадок и кинотеатров. Рабочие места, оснащенные самой современной техникой и оборудованием. Собственный автопарк. Сотрудники КРОСТа проходят обучение, как в России, так и за рубежом. Для повышения профессионального уровня создан свой учебный комбинат, на котором проводятся обучающие семинары и занятия, курсы профессиональной переподготовки. В свободное время для сотрудников организуются экскурсии, спортивные соревнования и конкурсы, концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады и праздники. 
В компании сегодня работают более 6000 человек, среди которых лучшие профессионалы России из разных городов и областей. Сотрудники Концерна занимают первые места в конкурсах профессионального мастерства. Например, Александр Колесник стал победителем конкурса «Мастер кирпичной кладки» и теперь номинируется на звание Почетный строитель Московской области. Олег Балясов – один из лучших экскаваторщиков столицы! В отличном коллективе Концерна многие сотрудники работают уже более десяти лет, есть и трудовые династии. 
КРОСТ – стабильная компания, предлагающая достойную заработную плату и интересную работу. Планы по строительству новых объектов Концерна - на десять лет вперед. Только в 2013 году введено в эксплуатацию 250 тыс. кв.м. Ведется строительство 26 многоэтажных жилых домов, 4 храмов, 2 детских садов, 4 паркингов и торгового центра. В 2014 году планируется ввод уже 400 тыс. кв.м., то есть объемы строительства у Концерна вырастут на 70%. 
Впереди очень много масштабных проектов, и нам нужны лучшие российские специалисты – от каменщиков и монтажников до начальников участка и руководителей. Приходите работать к нам! Будем строить Москву вместе!
По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефонам 8(495)725-80-69 и 8(499)156-17-19. 
Информацию о Концерне КРОСТ вы можете получить на сайте www.krost-concern.ru