Главная / Статьи / Добро пожаловать на www.vahtovikrf.ru или Инструкция для соискателя /

Добро пожаловать на www.vahtovikrf.ru или Инструкция для соискателя


Уважаемый читатель! К Вашим услугам – возможности обновлённого сайта газеты «Вестник вахтовика».

1. Зарегистрируйтесь на сайте в качестве соискателя. В форме для регистрации, которая станет одновременно и Вашим резюме для работодателя, необходимо указать год рождения, специальность, регион проживания, адрес электронной почты, место работы за последние три года, дополнительную информацию о себе, которая может быть полезной при трудоустройстве, и контактный телефон.

 Поля, отмеченные звёздочками, обязательны для заполнения. Точно так же зарегистрироваться можно на вкладке «Оставить резюме».  Выберите один из способов. Оставлять резюме повторно не нужно.

2. После проверки Вашего резюме модератором Вам будет выслан автоматически сформированный логин. Паролем для входа в систему останется тот пароль, который Вы сами выбрали при регистрации.

3. Зайдите снова на сайт, указав эти логин и пароль в форме авторизации.

Теперь Вам не только доступна информация о вакансиях предприятий, но и появляется возможность отправить своё резюме на любое выбранное в списке предприятие (нажатием кнопки «Отправить резюме»). Вы также  можете редактировать своё резюме, добавляя по желанию любую информацию в соответствующих его разделах.

Удачного трудоустройства!