Главная / Статьи / Нас рекомендуют /

Нас рекомендуют

В марте 2013 года назрела необходимость организовать рекламную компанию по притоку квалифицированной рабочей силы - электромонтажников, инженера-наладчика, инженера-проектировщика в соответствии с профилем наших работ. Мы выбрали рекламно-информационную газету «Вестник вахтовика». Менеджер газеты Фролова Оксана провела необходимую работу, и уже в апреле месяце мы полностью укомплектовали свой штат необходимыми вакансиями. Данный опыт рекламы в СМИ позволил нам упорядочить режим производственного процесса, выполнять в полном объеме работы для  заказчиков и подрядчиков в нефтегазовой отрасли.

Редакция газеты «Вестник вахтовика» предоставила нам в пользование на безвозмездной основе свое ноу-хау - «банк резюме соискателей» насчитывающий тогда свыше 1500  самых разных специалистов от шахтеров, водителей, сварщиков, электриков до руководителей разного уровня. Рекомендуем специалистам кадровых служб производственных предприятий обращаться в поиске кадров в «Вестник вахтовика», а сотрудникам редакции выражаем благодарность.

В июле, в связи с увеличением объёма работ, на предприятии открылись новые вакансии, которые мы, уверены, снова сможем закрыть с помощью  «Вестник вахтовика».

Руководство

ООО «Энергоспецсервис»,

г.Новый Уренгой

Опубликовано в номере № 8(20) (Август 2013)